Как восстановить свидетельство о рождении Украины без выезда за границу?
У меня утеряно свидетельство о рождении Украины, на данный момент живу в России, не имею возможности выехать за границу по личным обстоятельствам.
Подскажите пожалуйста, можно ли восстановить свидетельство о рождении без выезда на Украину?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Вы гражданин РФ или Украины. Если гражданин Украины, свидетельство можно остановить через посольство Украины не выезжая за пределы РФ.
Отзывчивый, и просто хороший Юрист, благодарю за помощь!