Является ли дорогой общего пользования грунтовая дорога и подъездные пути в гаражном кооперативе?

Вопрос №17493118 из г. Владимир
опубликован 17.06.2020, 12:10
Является ли дорогой общего пользования грунтовая дорога и подъездные пути в гаражном кооперативе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, находится ли указанная дорога в границах гаражного кооператива либо за его пределами.

17.06.2020, 12:14

Дорога в пределах кооператива.

17.06.2020, 13:05

Значит это не дорога общего пользования, а дорога кооператива.

17.06.2020, 13:32