Как обжаловать иска и попросить рассрочку для оплаты задолженности по кредиту?
Здравствуйте Александр! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь:
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Надо грамотно юридически подпть заявление повторю не шаблон с нета а грамотно подать на отмену и тд.
Либо отменяйте судебный приказ, либо подавайте заявление в суд о рассрочке исполнения. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Здравствуйте.
Судебный приказ или уже решение?
Можно либо обжаловать решение (отменять судебный приказ), либо ходатайствовать о рассрочке.
Здравствуйте, сначала судебный приказ нужно отменить, срок для отмены 10 дней с момента когда узнали об аресте кары, если пропустили, можно восстановить но нужно составить мотивированное ходатайство, потом уже в ходе рассмотрения дела в суде общем порядке договариваться о рассрочке и снижения процентов.