Как отказаться от голосования на работе, если больница настаивает на приходе за открепительными сотрудниками - правовые аспекты
Сегодня в больнице сказали, что придут выписывать открепительные нам сотрудникам, а потом будем голосовать в больнице. Якобы что бы не контактировали на участках. Так же 1 число сделали не рабочим. Я не хочу голосовать на работе, как можно отказаться от открепления? Если больница заставлять будет? На какие законы ссылаться. Спасибо за ответ.
Голосование дело добровольное и анонимное! С помощью госуслуг Вы вправе выбрать любой участок по месту жительства или нахождения и не голосуйте на работе! Всё остальное принуждение - естественно незаконно!