Даст ли мне больница целевое направление, если я учусь на психолога?
Необходимо уточнять данный вопрос в медицинском учреждении. А также, на сайте Управления здравоохранения имеется полный перечень ВУЗов, специальностей, на которых распространяется квота на целевое обучение. Каждый год информация обновляется.
Договоры о целевом обучении для поступления в медицинский ВУЗ выдается управлением здравоохранения вашего региона в соответствии с приказом управления здравоохранения.
Заключаются договоры о целевом обучении по программам высшего медицинского или фармацевтического образования с гражданами.