Как защитить свои права на квартиру, полученную по дарственной от бабушки? С чего начать?
Это просто опечатка, обратитесь в мфц для исправления, укажите правильные данные. Все исправят и выдадут нормальные документы. Сама сделка от этого не страдает, что в свидетельстве ошибка.
Это техническая ошибка, не влияющая на достоверность сделки. Вам надо обратиться в МФЦ или Росреестр для внесения изменений о месте рождения.
С уважением.
Такие сведения имеют значение при оформлении права собственности.
Если такие разночтения личных данных, то придется обращаться в суд.
Без судебного решения оплата налогов и т.п. не имеет значения.
В силу особого судопроизводства иск в суд уточнения.
Дарья, вам необходимо обратиться в суд в порядке особого производства с целью внесения изменений. Буду благодарна за ваш отзыв. Готова ответить ответить на все вопросы в личных сообщениях.