Я прописана в 5 этажном доме, мне приходит земельный налог. Должна ли я его оплачивать?
Лучший ответ
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством земельный участок на котором находится многоквартирный дом является общей долевой собственностью собственников помещений данного дома в соотношении в зависимости от площади помещения. В случае если земельный участок на котором находится Ваш многоквартирный дом зарегистрирован, Вы должны оплачивать земельный налог.