Почему мне пришел земельный налог за квартиру в многоэтажном доме?
У меня такой вопрос. У меня квартира в многоэтажном доме. Кроме налога на имущество физ. лиц, мне пришел земельный налог. Почему я его должна оплачивать, у меня же нет земли и нет документов на право собственности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Все собственники квартир имеют права на часть земельного участка под домом, поэтому все должны платить налог.