Иркутск, 17.06.2020, 15:14

Владельцы дома, купленного на материнский капитал, столкнулись с угрозой выселения из-за неоплаченных рассрочек

Вопрос №17494044 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2020, 15:14
Купила дом под материнский капитал с рассрочкой доли все выделены. Уже пол года рассрочка закончилась не погасила вовремя стоит арест на доме бывшие хозяева угрожают выселить могут они это сделать или нет по моленьку отдаю им долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько осталось то к оплате. Изначально сумма какова договор есть обременение ставиили.

17.06.2020, 15:50

Осталось 120000 рублей выплотить.

21.06.2020, 02:31

Все решаемо. Позвоните мы же в лдном городе.

21.06.2020, 10:15