Вопрос о выделении доли бывшему мужу в другой квартире после развода и приобретении недвижимости с использованием материнского капитала
После развода приобрела недвижимость, часть доплачивала материнским капиталом. Теперь бывший муж требует долю в этом доме (дом так же преобретён по сертификаты, по программе улучшения желищных условий) доли уже выделены между мной и тремя детьми. Могу ли я выделить ему долю в другой квартире? И стоит ли.
Лучший ответ
А зачем? Ели сертификат был выдан на Ваше имя и недвижимость приобреталась уже после развода.
То что нужно. Спасибо!
Вы не обязаны выделять бывшему мужу долю из совего имущества. Данный капитал направлен на учечшения условий проживание детей а не бывшего мужа.