Незаконное захоронение на могилке отца ветерана ВОВ в Ачинске вызывает вопросы у его сына-инвалида.
Добрый день!
Ограду устанавливали точно в границах выделенного в 1984 г. участка?
Есть ли паспорт 1-го захоронения? У кого он находится?
Можете обратиться письменно к администрации кладбища и муниципалитета за пояснениями, зарегистрировать свое обращение. На основании письменного ответа можно дальше определяться порядком действий.
"О погребении и похоронном деле"
Статья 18. Общественные кладбища
4. Порядок деятельности общественных кладбищ определяется органами местного самоуправления.