Владелец земли со статусом ООТ может строить безфундаментные постройки
У меня земля со статусом: земли особо охраняемых территорий.
Могущими я строить на этой земле безфундаментные посторойки (баня, беседка и т.д.)
Здравствуйте!
Согласно земельного кодекса к землям особо охраняемых территорий относятся земли, которые имеют особое природоохранное, научное, историко-культурное, эстетическое, рекреационное, оздоровительное и иное ценное значение.
Это категория земель, вам также необходимо посмотреть какой вид разрешенного использования у земельного участка. Возводить постройки вы можете согласно указанного вида разрешенного использования.