Могу ли я подать иск в суд чтобы мою дочь прописали к нему или присудили долю этой квартиры (долгов присудили 350 тысяч)
Мой бывший муж осужден по 157 статье и приговорен к исправительным работам, но он не работает-в розыске. Могу ли я подать иск в суд чтобы мою дочь прописали к нему или присудили долю этой квартиры (долгов присудили 350 тысяч)
Зоя, прописать сейчас, как и выписать из квартиры невозможно, так как в России с 1993 года (уже более 16 лет тому назад) отменили прописку в жилых помещениях.
Вселить в эту квартиру, которая является собственностью отца вашего ребенка, как и зарегистрировать в ней невозможно без согласия собственника.
Если эта квартира является единственным жильем Вашего экс-мужа, то арестовать ее с целью реализации тоже невозможно.