Чита, 17.06.2020, 16:01

Мне 18 и мне не нравится моё имя. Я б хотела поменять, но я ип и думаю возможно ли теперь поменять имя?

Вопрос №17494262 из г. Чита
опубликован 17.06.2020, 16:01
Мне 18 и мне не нравится моё имя. Я б хотела поменять, но я ип и думаю возможно ли теперь поменять имя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, только придется менять и все остальные документы, а не только свидетельство о регистрации в качестве ИП;

17.06.2020, 16:20

Уважаемая Магдалина, поменять фамилию, имя и отчество, обратившись в загс, совершеннолетний гражданин может в любой момент. Российское законодательство не указывает причин, по которым человеку нельзя было бы менять свое имя. Удачи.

17.06.2020, 16:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли изменить имя Индивидуальному предпринимателю?

17.06.2020, 16:15

Конечно можно и зарегистрированному в качестве ИП. Российское законодательство не указывает причин, по которым человеку нельзя было бы менять свое имя. Удачи.

17.06.2020, 16:28