Процесс переоформления квартиры на жену при совместной собственности
Скажите пожалуйста как муж может переоформить квартиру на жену если собственником квартиры является муж жена в ней прописана квартира преобретена в браке.
Лучший ответ
Добрый день! Можно квартиру подарить. С ув. О.А.Клопов
большое спасибо за ответ
Елена, по договору дарения переоформите в Регпалате право собственности на Вас.