Иркутск, 17.06.2020, 17:08

Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Обязательно ли указывать адрес ответчика?

Вопрос №17494551 из г. Иркутск
опубликован 17.06.2020, 17:08
Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Обязательно ли указывать адрес ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте) Да, обязательно. Либо адрес проживания либо последнее известное место жительства.

17.06.2020, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте. Конечно, необходимо указать адрес ответчика в своём заявлении.

17.06.2020, 17:51
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Если я не знаю адрес ответчика, смогу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме?

17.06.2020, 18:46

Необходимо указать последний известный Вам адрес ответчика. В любом заявлении необходимо указывать контактные данные ответчика, адрес, номер телефона (если знаете номер).

17.06.2020, 20:41