Могу ли я приватизировать комнату на которую у меня имеется отдельный лицевой счет?
На один ордер муниципальной квартиры выданы два лицевых счета. Могу ли я приватизировать комнату на которую у меня имеется отдельный лицевой счет? Или мне нужно согласие всех кто прописан в ордере?
Галина, нет, не можете. несмотря на то. что у вас два отдельных лс, на приватизацию необходимо согласие всех включенных в ордер.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Это что из задачника ?
Ордеров ДАВНО уже нет!
Если вы имеете два ордера на два помещения, и эти помещения получены по разным основаниям, то вы можете приватизировать то, тчо вы занимаете по ордеру(договору соцнайма) с согласия проживающих и включенных в этот договор.