Есть один ордер на две комнаты но два лицевых счета. Можно ли получить отельные ордера.
Есть один ордер на две комнаты но два лицевых счета. Можно ли получить отльные ордера.
Лучший ответ
Михаил, в настоящее время ордера не выдаются. заключаются договора соц. найма жилого помещения. Всего доброго.
Нет, нельзя, не предусмотрено действующим жилищным законодательством.