Абакан, 17.06.2020, 19:15

Как изменить адрес направления корреспонденции в кредитном договоре при смене региона проживания?

Вопрос №17495012 из г. Абакан
опубликован 17.06.2020, 19:15
Заключён кредитный договор. Зарегистрирован в одном регионе фактически проживаю в другом регионе как изменить адрес направления корреспонднции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Высылайте кредитору заявление, в котором укажите адрес для писем.

17.06.2020, 19:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

В случае просрочки по кредиту что сделать чтоб иск был рассмотрен не по месту регистрации, а по адресу фактического проживания.

17.06.2020, 19:24

Подайте в суд ходатайство с указанием адреса фактического проживания и просите передать дело по подсудности.

17.06.2020, 19:38