Вопрос касательно участия новых покупателей в иске о признании недействительности договора приватизации
Мне неправильно приватизировали квартиру, вместо двух комнат-включили-одну. Одна комната мной уже продана. В другой проживаю, но она осталась неприватизированной. Покупатели добросовестные. У нас нет спора. Нужно ли в иске о признании договора приватизации недействительным указывать новых покупателей в качестве третьих лиц? Или достаточно указать только ответчиков, которые неверно оформили договор приватизации? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина! В исковом заявлении покупатели обязательно должны быть указаны, как третьи лица. В любом случае, они будут привлечены судом. С уважением, Дмитрий Константинович.