Хочу подарить одну из двух имеющихся у меня комнат в коммунальной квартире, комнаты были приобретены по договору купли-продажи

Хочу подарить одну из двух имеющихся у меня комнат в коммунальной квартире, комнаты были приобретены по договору купли-продажи, после регистрации получила одно свидетельство на обе комнаты, интересует, какие право устанавливающие документы у меня останутся после регистрации договора дарения (новое свидетельство на оставшуюся комнату и договор купли-продажи?). Спасибо.
Лучший ответ

Ольга, добрый день!

Совершенно верно. Правда, и старое Свидетельство не забирают)

Спасибо за ответ!

Вы можете подарить 1/2 доли в объекте недвижимости.