Нужно ли разрешение на установку джакузи в панельном доме 2003 года?
Хотим установить в ванной комнате джакузи, метраж позволяет, перепланировку делать не собираемся. Дом панельный 2003 г. Нужно ли разрешение на установку? Хотим не очень большую, среднюю.
Лучший ответ
Если коммуникации не переносите, то не нужно никакого разрешения и согласования.
Спасибо за нужный ответ!