Заставляют оплачивать квитанции без заключения договора а коммунальных услуг фактически не оказывают жилфонд разрушается
Заставляют оплачивать квитанции без заключения договора а коммунальных услуг фактически не оказывают жилфонд разрушается в том числе коммунальные сети.
В данном случае НЕТ морального вреда и вам следует обратиться к прокурору и если он не сможет вам помочь, то уже в суд и обязать произвести перерасчет оплаты.
нужно обратиться в суд. и добиваться через суд выплаты вам компенсаций. в данном случае нужно применять жилищное законодательство и правила предоставления коммунальных услуг (пока это 307 постановление и частично 354, и закон о защите прав потребителей