Как выбрать наиболее выгодный вариант составления доверенности для покупки земельного участка в РФ иностранному гражданину?
Иностранный гражданин хочет приобрести земельный участок в РФ. Хочет составить доверенность на своего представителя в РФ. Какой вариант дешевле, если он приедет в РФ, или представитель поедет к нему для составления доверенности. К сожалению сейчас покупатель не имеет возможности приехать в Россию, и скорее всего я как представитель поеду. Спасибо.
Самый недорогой вариант, когда никто не к кому не едет.)) Иностранец идет к нотариусу и выписывает доверенность и курьером направляет представителю.
Так все делают, это явно дешевле, чем поездка в другую страну.
Где живет иностранный гражданин. Пусть делает доверенность в той стране, где живет гражданин. Проставляет апостиль и делает перевод. Это ему выйдет дешевле.