Какие документы нужны, чтобы вывезти ребенка из России в ДНР через Украину?

Отец сына сейчас находится нелегально в Южной Корее, в браке мы не состояли, в свидетельстве о рождении он указан как отец. Я с сыном проживаю сейчас в Хабаровске. Сестра отца (по матери) хочет прилететь за моим сыном из Симферополя (она гражданка Украины). А в последующем, когда откроют границы-вывести его к родственникам в ДНР. Какие ей нужны документы, чтобы их пропустили на границе?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Правильнее было бы задать вопрос "...чтобы их пропустили на границАХ, т.к. первая граница - РФ, а вторая - Украина (ДНР)".

Условия пересечения нашей границы можно узнать в Управлении миграционной службы по Хабаровскому краю - предполагаю, что достаточно будет нотариально удостоверенного согласия от Вас как от мамы. А вот требования украинской стороны нужно узнавать там. Вариант - попросите, чтобы сестра отца (по матери) уточнила этот вопрос.