Не берут в школу по прописке, нет мест, я военнослужащий, что можно сделать?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 25.05.2020) "Об образовании в Российской Федерации"""Статья 67. Организация приема на обучение по основным общеобразовательным программам
""3. Правила приема в государственные и муниципальные образовательные организации на обучение по основным общеобразовательным программам должны обеспечивать также прием в образовательную организацию граждан, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация.
Пишите жалобу в управление образования.