Якутск, 18.06.2020, 07:11

Расчет будущей пенсии при стаже работы на Севере 19 лет и общем стаже 29 лет с зарплатой 130 тысяч рублей и 150 пенсионных баллах.

Вопрос №17496386 из г. Якутск
опубликован 18.06.2020, 07:11
Помогите расчитать мою будущую пенсию, стаж Северный 19 лет. общий стаж 29 лет, по списку 2 стаж 19 лет, зарплата 130 тысяч рублей, пенсионные балы в размере 150 баллов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Формула для расчета пенсии проста: А х Б + С, где А - сумма ваших пенсионных баллов, Б - стоимость одного балла, С - фиксированная выплата пенсии. Стоимость одного балла на сегодня = 93 руб, размер фиксированной выплаты - 5686,25 руб. Размер вашей пенсии:

150 х 93 + 5686,25 = 19636,25 руб на сегодняшний день. Стоимость одного балла и сумма фиксированной выплаты устанавливаются законом или Правительством на каждый год.

18.06.2020, 10:33

Я слышал для северян фиксированная выплата больше чем по всей России, но все равно спасибо за ответ.

18.06.2020, 11:38

Фиксированная выплата северянам больше. Но для определения на какой процент она будет больше представленных вами сведений не достаточно. По крайней мере менее, чем я вам написала, быть не должно.

18.06.2020, 15:01