Скажите пожалуйста, могу ли я выселить сестру с дочкой из муниципальной отдельной 3-ком.
Скажите пожалуйста, могу ли я выселить сестру с дочкой из муниципальной отдельной 3-ком. кв.,за неуплату коммунальных услуг в комнату в коммунальной квартире в этом же доме. Там прописаны мой муж с сыном-10 лет, а их прописать к себе. Со мной прописан второй сын, ему 15 лет. Две комнаты в той комуналке занимает её сожитель который тоже ничего не оплачивает и живёт с ней в нашей квартире. Заранее благодарна за консультацию.
Лучший ответ
Выселить за неоплату КУ может только Наймодатель.
С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, тел. 89112610498, z_kult@mail.ru
Нет! Вы, лично, НЕ МОЖЕТЕ!
Если Ваша сестра в трешке не живет, а лишь зарегистрирована, обратитесь в суд с иском к ней о признании утратившей право пользования жилым помещением.