Удаление незаконно установленных гаражей на территории многоквартирного дома - куда обратиться и как оформить заявку?
На территории многоквартирного дома стоят 3 гаража, установленные незаконно. Началось благоустройство двора. Хотим убрать их. Куда нужно написать и в какой форме. Спасибо.
Для начала необходимо обращаться в администрацию (стройкомиссия)
Уполномочена вынести предписание убрать гаражи.
Ну а если это не сработает, то прокуратура, полиция, суд, судебные приставы…
Здравствуйте,
Если владелец гаража известен, можно обратиться с жалобой в местную администрацию, если не помогут, то в прокуратуру.
Если владелец неизвестен, нужно обратиться в полицию - у них есть полномочия на установление владельца гаража.