Можно ли отказаться от подписания заявлений по уголовному делу без законного представителя несовершеннолетнего?
Меня Следователь заставляет подписать заявления по уголовному делу, в мое отсутствие законным представителем не совершенного ребёнка моего будет председатель опеки и попечительства. Я могу его не подписывать?
Лучший ответ
У Вас нет обязанности подписывать данное заявление. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!