Могу ли я отказаться от предоставления свидетельства о рождении ребенка опеке и попечительству?
Выиграла у отдела и попечительства суд об ограничении меня прав на ребенка. Суд отказал опеке. Вопрос: Нужно ли давать свидетельство о рождении опеке, чтоб они его скопировали себе. Или же у меня есть законные основания не давать отделу опеки и попечительства его, для снятия копии. Чтоб у опеки были данные моего ребенка?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Евгения! Органы попечительства вправе самостоятельно запрашивать данные сведения, Вам нет необходимости что либо предъявлять! Всего хорошего Вам!
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день! Нет, давать Вы ничего не обязаны, органы опеки в данном случае при необходимости сами могут узнать данную информацию, закон не обязывает Вам по их требованию давать им этот документ или копию.
То что нужно. Спасибо!