Надо ли оформлять доверенность на сестру перед поездкой с сыном в другой город? Как её оформить?

Скажите пожалуйста надо ли доверенность моей сестре? Она с моим пятилетнем сыно едит в другой город на неделю может на две. Если надо то где её делать?

Лучший ответ

Добрый день, Ольга. В принципе доверенность не нужна, но в случае необходимости оказания медицинской помощи Вашему сыну потребуется согласие родителей или родственников которым такое право предоставлено на основании доверенности. Доверенность оформит нотариус.