Продажа автомобиля - последствия переоформления и возможности возврата денег

Купил Авто, переоформил его без каких либо проблем, через некоторое время продал и при Оформление выяснили что Авто распил и планка, если я без суда верну деньги покупателю, то смогу ли я вернуть обратно деньги от того у кого купил? Черёд суд? Но в договоре купле продажи прописали 10000 т. р.

Лучший ответ

Сколько прописано столько и будет. Может проше пройти техэспертизу и в суд обязать регистрировать мрэо гибдд.