Центр занятости задерживает пособие по безработице из-за недостаточной финансовой поддержки от Москвы
Имеет ли права центр занятости задерживать пособие по безработице, прошла неделя. Ссылаются что минестерство Москвы не рассчитали средства, и когда поступят деньги они не знают.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, они не имеют такого, права, естественно. Это нарушение закона. Обращайтесь с жалобой в Прокуратуру города Москвы и Администрацию Президента РФ.