Опыт вступления на учёт в Центр занятости и проблемы с пособием по безработице и детскими пособиями - мои наблюдения и вопросы
Здравствуйте! Подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета. Приложите справку, что на счет приходит пособие по безработице, детское пособие. Тогда арест снимут.
У меня ребёнок 4,5 года и 20 недель беременности. Других доходов нет
--- Здравствуйте, а детей рожаете, чем их кормить собираетесь об этом не думали? С пособия по безработице, имеют право удерживать 50%. а по детскитм. Предъявите справку приставу и его вернут.
Доброго времени суток! С пособия на содержание ребенка удерживать не имеют права. Обратитесь к судебному приставу исполнителю с соответствующими подтверждающими документами и деньги должны вернуть. А вот с пособия по безработице имеют право удерживать до 50% (на усмотрение пристава).
Нужна будет помощь для решения вашей проблемы - пишите, буду рад помочь.