Сыктывкар, 18.06.2020, 09:34

Суд присудил 30 часов работ, что мне делать и где отрабатывать после вступления в силу решения суда?

Вопрос №17496822 из г. Краснодар
опубликован 18.06.2020, 09:34
Суд присудил 30 часов работ, что мне делать и где отрабатывать после вступления в силу решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это всё вам сообщит уголовно-исполнительная инспекция. Кроме того, уточните, какие работы: обязательные или исправительные?

18.06.2020, 09:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Административное наказание в виде обязательных работ сроком 30 часов.

18.06.2020, 09:41

Вот идите с с Постановлением суда ст 29.1 КОАПРФ в уголовно-исполнительную инспекцию и там вам скажут где и как вы будете отрабатывать.

18.06.2020, 09:44

Вот об этом и нужно было говорить с самого начала. Тогда это всё подробно указано в ст. 32.13. КоАП РФ "Исполнение постановления о назначении обязательных работ".

В двух словах не описать, текст статьи сможете также посмотреть.

18.06.2020, 09:44