Как прописать ребенка на ипотечное жилье с использованием материнского капитала?
Взяла ипотеку с материнским капиталом. Ребенок прописан постоянно у отца, но проживает со мною. Обязательно прописывать ребенка на ипотечное жилье с материнским капиталом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Эльза!
Нет, ребенок не обязательно должен быть прописан в этом жилье.
Спасибо, буду знать.