Белгород, 18.06.2020, 10:04

Как доказать, что не брал кредит.

Вопрос №17496901 из г. Белгород
опубликован 18.06.2020, 10:04
Как доказать, что не брал кредит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

18.06.2020, 13:43

Добрый день

Как раз в данном случае заинтересованное лицо должно доказать, что кредит взяли именно вы.

18.06.2020, 10:05

Елена, кредитор обязан доказать, что кредит брался вами, а не вы должны доказывать, что его не брали. Если дело рассматривается в суде и у вас на руках есть исковое заявление, то составьте возражение на исковое заявление и подайте его судье рассматривающий дело.

18.06.2020, 10:10

Вы больше информации дайте.

С уважением.

16.08.2020, 13:09

А есть ли доказательства обналичивания Вами денежной суммы?

16.08.2020, 13:30

Экспертиза была возражение писал. Пришло что подпись моя я не согласен.

16.08.2020, 13:13

Заявляйте проведение повторной экспертизы.

16.08.2020, 13:16

Заявлял отказали счас апелляция.

16.08.2020, 13:21

Дожидайтесь слушания по апелляции. Будете не согласны - подавайте на кассацию.

16.08.2020, 13:23

В апелляции ходатайствуйте о повторной экспертизе. Только аргументируйте необходимость ее проведения.

16.08.2020, 13:23

Аргумент что не согласен с результатами повторная если подтвердит оспаривать не стану.

16.08.2020, 13:25

Не приложены док ва обнала.

16.08.2020, 13:36

Нужно представлять доказательства в первой инстанции. В апелляции дополнительные доказательства не принимаются, если сторона могла такие доказательства представить.

16.08.2020, 13:44

Они и не предоставят кроме подписей может еще что.

16.08.2020, 13:48

Документы, подписанные в спорный период.

16.08.2020, 13:53

В еспч нет специалистов плавно перейти.

16.08.2020, 14:24

В еспч рассматривают дела, которые рассмотрены всеми инстанциями.

16.08.2020, 15:55

Я и готовлюсь у меня два на подходе гражданских.

16.08.2020, 15:57