Как доказать, что не брал кредит.
Здравствуйте Елена! Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Добрый день
Как раз в данном случае заинтересованное лицо должно доказать, что кредит взяли именно вы.
Елена, кредитор обязан доказать, что кредит брался вами, а не вы должны доказывать, что его не брали. Если дело рассматривается в суде и у вас на руках есть исковое заявление, то составьте возражение на исковое заявление и подайте его судье рассматривающий дело.
Вы больше информации дайте.
С уважением.
А есть ли доказательства обналичивания Вами денежной суммы?
Экспертиза была возражение писал. Пришло что подпись моя я не согласен.
Заявляйте проведение повторной экспертизы.
Дожидайтесь слушания по апелляции. Будете не согласны - подавайте на кассацию.
В апелляции ходатайствуйте о повторной экспертизе. Только аргументируйте необходимость ее проведения.
Нужно представлять доказательства в первой инстанции. В апелляции дополнительные доказательства не принимаются, если сторона могла такие доказательства представить.
Документы, подписанные в спорный период.
В еспч рассматривают дела, которые рассмотрены всеми инстанциями.