Скажите пожалуйста я был лишон Ву могу ли я сдать теоретический экзамен без медкомисии.
Здравствуйте.
Просто так для сдачи теории после лишения медицинская справка не нужна.
Она понадобиться позже для того, чтобы забрать ВУ из отделения, куда было сдано, если лишены согласно ПП РФ №1191, за административные правонарушения, предусмотренные частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, то есть, после прохождения ими медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.