Отказано в пособии по безработице из-за отсутствия реквизитов Сбербанка - что делать дальше?
Вы имеют право на повторное обращение в центр занятости населения с целью признания безработным и получения пособия через 7 дней со дня отказа или самостоятельного отзыва заявления в электронной форме. Рекомендую лично обратиться в центр занятости для оформления заявления, чтобы избежать повторного отказа по формальным основаниям. В соответствии с действующими нормативными документами, в случае Вашего личного обращения сотрудники центра занятости обязаны оказать помощь в оформлении заявления в электронной форме с использованием личного кабинета на портале госуслуг или на сайте “Работа в России” (https://trudvsem.ru/), а при необходимости - в регистрации в указанных системах.