Как установить отцовство, если отец уже умер и есть два кровных брата, указанных в свидетельстве о рождении, кроме третьего ребенка?
Как можно дать отцовства если отец умер и есть еще два кровные братья от этого же отца он указан в свидетельстве о рождении в графе кроме третьего ребенка.
Подавайте в суд заявление об установлении факта признания отцовства. Ст. 50 СК РФ. Приводите в суд свидетелей.
Здравствуйте.
Придется в судебном порядке устанавливать факт, что этот гражданин признавал себя отцом ребенка (ст. 50 СК РФ).
Установить отцовство в судебном порядке да и свидетели и возможно назначение и проведение геномной экспертизы если братья согласятся дать свои био материалы.