Как найти отца ребенка, который уходит от алиментов и запрещает разглашать свой адрес?

Как можно поступить: ...отец ребёнка настоял на установлении отцовства, но вскоре начал пить и драться... После того как разошлись - он в течении года появлялся иногда... Уже более 5 лет у него новая семья, дети... У меня суд документы на алименты не принимает, т.к. я не знаю его место нахождения... Пробовала писать указывая адрес его матери: она сказала, что "он там не проживает, а меня попросила не лезть т.к. у него новая семья... мой ребенок ни в чём не нуждается, а пойдет в школу - тогда и начнут помогать"... Итак, в аллиметах отказ, новые заявления не принимают... Ребёнок, окойхнчил первый класс - помощи мы не увидели, как и родственников (не появляются даже на день рождение)... Подала заявщ на розыск - полиция нашла, но адрес мне не сказали: отец ребёнка ссылаясь на РФ закон о неразглашении персональных данных, запретил его мне называть... Вот и получается, что не на алименты, ни на лишение родительских прав я подать в суд не могу...
Лучший ответ

Марго, не всё так страшно как вам кажется.

Вам, на сегодня, нужно направить иск по последнему ВАМ известному месту жительства ответчика. Квитанцию об отправке нужно приложить к исковому заявлению.

Если должник не проживает по последнему месту, то следовательно он не сможет получить ваше заказное письмо и оно вернётся к вам.

После чего, Вы пишите в суд ходатайство о запросе из миграционной службы сведений о месте регистрации вашего бывшего "благоверного"

Если нужна помощь, то обращайтесь к юристам сайта. Услуги платные.

Спасибо за помощь!