Вологда, 18.06.2020, 12:56

Коллекторы подали в суд, но я не получал судебный приказ - отказ в аппеляции и временная прописка.

Вопрос №17497726 из г. Вологда
опубликован 18.06.2020, 12:56
Коллекторы подали в суд. Судебный приказ я не получал. Мне отказали в аппеляции. По месту регистрации я не проживаю, есть справка о временной прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Непонятно, какие конкретно заявления Вы подавали. Если срок на подачу возражений пропущен, подавали ли заявление о его восстановлении. Информации мало, пишите подробнее.

18.06.2020, 13:12

Если суд апелляционной инстанции Вам отказал в удовлетворении частной жалобы, то необходимо в установленные сроки обращаться с кассационной жалобой в соответствующий кассационный суд общей юрисдикции.

19.06.2020, 03:18

Я подал возражение. Сейчас мне сказали опять написать и отправить в письме регистрацию по паспорту и копию временной прописки.

18.06.2020, 13:17

Видимо неправильно заявление написали, приказ уже вступил в силу, сроки на отмену прошли, нужно восстановить сроки, попросить об этом суд и отменить его. Заявление нужно правильно написать. Если есть временная регистрация на момент вынесения приказа его отменят. Только правильно и грамотно нужно все сделать.

18.06.2020, 14:40

Если возражения поданы с нарушением срока, нужно подать заявление о его восстановлении, при необходимости приложить подтверждающие документы.

18.06.2020, 14:49