Что делать, если букмекерская контора не перевела выигрыш на банковскую карту? Как вернуть деньги и что делать с полученным платежным поручением?
Посоветуйте, что делать в такой ситуации: на сайте букмекерской конторы была сделана ставка, сумма выигрыша должна была быть переведена на банковскую карточку, но так и не поступила на счет. Букмекерская контора выслала на мой запрос почему-платёжное поручение. Как мне кажется, я не совсем верно указал реквизиты своего банка (инн и бик точно указаны верно, а вот расчетный счет банка и мой личный счет перепутаны местами, я так думаю), в котором у меня открыт счет и банковская карта, и денежные средства у шли не совсем туда, но куда то в мой банк. Что делать с этим платёжным поручением, можно ли как то вернуть свои деньги? Как поступить, обратиться в свой банк?
Лучший ответ
Виктор, хорошо еще, что все так, как вы предполагаете, ну а я думаю, к сожалению, дело вообще состоит в мошеннических действиях конторы. Выясните все точно в банке.