Куда обратиться, если нет ответа на жалобу в суд Краснодара?
Отправил Надзорную жалобу в 4 кассационный суд общей юрисдикции Краснодара 29. 02. 20 г. получили 10. 03 20 г. На 18. 06. 20 г. нет ни Решения ни Ответа. Куда жаловаться.
Лучший ответ
Здравствуйте. Сообщите номер дела в суде первой инстанции и наименование суда - я посмотрю на сайте 4-го КС информацию о движении Вашего дела.
Спасибо за помощь!