Инвалиду 2 группы арестовали счет по инвалидности - как оплатить жилье и прожить на оставшуюся пенсию?

Арестовали счет по инвалидности. Я инвалид 2 группы вся пенсия составляла ниже прожиточного минимума 7000, арестовали половину, а как мне платить за жилье 3000 и на что жить? Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите жалобу.

Писать мотивированноу жалобу начальнику пристава и прокурору.