Аша, 18.06.2020, 16:33

Розыск мошенницы - ВНИМАНИЕ, не отвечайте на просьбы о долге от Аллы Викторовны

Вопрос №17498793 из г. Челябинск
опубликован 18.06.2020, 16:33
Вот такие сообщения рассылает неизвестный товарищ всем кому не лень в соц сетях.. на просьбу предоставить документы на долг не реагирует к кому можно обратится. ?.Рома Богдан. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ЗА МОШЕННИЧЕСТВО Алла Викторовна. ПОМОГАЛА СВОЕЙ СЕСТРЕ Наталья Викторовна 14.11.1979 Челябинск https://vk.com/id161421244 https://sun9-49.userapi.com/c853424/v853424378/de5c1/.. https://ok.ru/profile/539940925747 НАБИРАТЬ ДЕНЬГИ В ДОЛГ ДАЛЕЕ ПРОПАДАЛИ С НИМИ. ПО СЕЙ ДЕНЬ НЕ ВЕРНУЛИ НЕ КОПЕЙКИ. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ВСЕ КТО ЗНАЕТ ДАННУЮ ОСОБУ ПЕРЕДАЙТЕ ЧТОБ ВЫШЛА НА СВЯЗЬ САМА И ВЕРНУЛИ С СЕСТРОЙ ЧУЖОЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите жалобу.

18.06.2020, 17:14

Писать жалобу в роскомнадзор и тд.

18.06.2020, 16:40

Как написать жалобу если я незнаю кто это?

18.06.2020, 16:54

Там не важно его по айпи адресу заблокируют. Я убирал клиенту в вк двойник страницу.

18.06.2020, 16:56

В полицию надо обращаться. Полиция предпримет меры к установлению личности данного гражданина. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

18.06.2020, 16:56