Возможность обжалования разрешения на строительство и реконструкцию дома в администрации города - действие второго собственника и решение суда
Правильно ли я понимаю, что за свои действия должна отвечать администрация, а уже суд будет решать с действиями и другого собственника.
Вам нужно подавать административное исковое заявление о признании разрешения на реконструкцию незаконным в порядке КАС РФ. Вы правильно понимаете ситуацию. Не забывайте составлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!
Ответ отключен модератором
Не совсем ясно, каково содержание решения суда, вступившего в силу.