Возможность обжалования разрешения на строительство и реконструкцию дома в администрации города - действие второго собственника и решение суда

Могу ли я обжаловать разрешение на строительство и реконструкции дома в администрации города, если я согласия, как второй собственник, не давала. Дом в общедолевой собственности. Решение суда вступило в законную силу.
Лучший ответ

Правильно ли я понимаю, что за свои действия должна отвечать администрация, а уже суд будет решать с действиями и другого собственника.

Вам нужно подавать административное исковое заявление о признании разрешения на реконструкцию незаконным в порядке КАС РФ. Вы правильно понимаете ситуацию. Не забывайте составлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Ответ отключен модератором