Как предоставить аудиозапись в суд - целиком или обрезанной?

Я имею аудиозапись для суда по гражданскому делу (трудовой спор), но она очень долгая - 2,5 часа. Та часть записи, которую я собираюсь предоставить в суд составляет всего 15 последних минут. Вопрос: можно ли запись обрезать или необходимо предоставить ее в суд целиком, с указанием времени, на котором начинается необходимый диалог. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можно.

Здравствуйте. Можно да.