Процесс банкротства затянулся на год - финансовый управляющий обвинен в вымогательстве и переводит всего 8000 рублей в месяц на пенсию
Процесс банкротства тянется почти год, финансовый управляющий все оттягивает и оттягивает, если честно, то сил уже нет, такое ощущение, что занимается вымогательством денег, пенсию каждый месяц переводит 8000 рублей, разве на эти деньги прожить можно. Может по новому положению ввели амнистию?
Нет. Амнистия это термин из уголовного права. Кто подавал заявление о банкротстве и привлекал управляющего? В чем причина продления? Консультируйтесь лично, с учётом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Добрый день, решайте вопрос с управляющим, получайте консультацию компетентных специалистов.
Здравствуйте. Изменений в законе нет. С учетом пандемии, суды с 01.04 по 12.05 не проводили судебные заседания, которые переносились на более поздние сроки.